Archival object
Programm: 1blick. minigalerie im vorhaus. baumTraumbaum
- Österreich, Hallein
Typ / Format:Plakat, digitale Datei, jpg
- Hans Pollhammer, 01.09.2006 – 30.09.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Hans Pollhammer (Objekt)
- Karin Wimmeder, 01.01.2006 – 01.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Karin Wimmeder
- Daniel Domig, 01.02.2006 – 28.02.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Daniel Domig
- Eric Kirschner, 01.03.2006 – 31.03.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Eric Kirschner
- Arnold Reinthaler, 01.04.2006 – 30.04.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Arnold Reinthaler
- Markus Waltenberger, 01.05.2006 – 31.05.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Markus Waltenberger
- Peter Hartl, 01.06.2006 – 30.06.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Peter Hartl
- Susi Müller, 01.07.2006 – 31.07.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Susi Müller
- Erwin Wurm, 01.08.2006 – 31.08.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Erwin Wurm
- Helmuth Hickmann, 01.10.2006 – 31.10.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Helmuth Hickmann
- Norbert Stadler, 01.11.2006 – 30.11.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Norbert Stadler
- Peter Haas, 01.12.2006 – 31.12.2006, 1blick. Kunst im Vorhaus, Österreich, Hallein, Peter Haas
Archival processing: